[...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]

Объявление

Добро пожаловать!
Ролевая игра! [...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]
События
.
Что будет по сюжету в сегоднешнем дне: ...

.::Администрация::.

Администоры: Аня Прокопьева, Лера

Помощник Админа: Наташа Липатова


Модераторы: Коля Платонов ... Набор Открыт...





Дата и Погода: 3/10.Жаркое, солнечное утро. Небо ясное, без облаков, так и хочется плюнуть на все и пойти гулять. Температура +21 C .

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Идет активный набор персонажей. Зарегестрированных пользователей прошу заполнить анкеты! Что бы оставить рекламу авторизируйтесь под ником "Ранетки" и паролем: 55555 . Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней! Напоминаю, минимальное количество строк в посте - 7(!). Да-да,я наглейшее существо ^^ А ещё нам срочно нужны: Лена, Женя, Наташа,МАТВЕЙ, МАРКИН, СТЕПНОВ ВМ, Леха, Рассказов И.И., Зелинова, Семёнов, Южин, Платонов...и конечно же Ты!(На счет главных ролей обращаться в Админке Ане, некоторые в скором времени могут освободиться) Правила:

(с)Видете этот знак?Это Великий Копирайт.Что он означает?Что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Почему?Потому что это плагиат и за это банят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!! Смотреть всем!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так сдесь будем отписываться в течении двух недель, если вы остаётесь на ролевой, хотите и будете играть... То я заношу вас в список "Остаётся!" те кто не хочет играть заношу в список "Снятие с ролевой!" Те роли, которые находятся под вопросом посмотрите обязательно! я заношу в спосок: "Роль под огромным вопросом!"

Остаётся!
АнЕчКа
Ритка)))
Коля Платонов
Роль Под огромным вопросом!

Снятие с ролевой

0

2

И Так, Теме обновлена, начанаем все заново!!!!

0

3

ОШИЗЕТЬ))))(ИЗВИНТИЛЯЮСЬ)
я остаюсь)

0

4

Ритка)))
Ок...

0

5

Я останусь

0

6

Коля Платонов написал(а):

Я останусь

Готово))))))

0

7

я остаюсь)))))

0

8

Полина Зеленова написал(а):

я остаюсь)))))

записываю.Но приходи поболь ше

0

9

очаровашки

0