[...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]

Объявление

Добро пожаловать!
Ролевая игра! [...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]
События
.
Что будет по сюжету в сегоднешнем дне: ...

.::Администрация::.

Администоры: Аня Прокопьева, Лера

Помощник Админа: Наташа Липатова


Модераторы: Коля Платонов ... Набор Открыт...





Дата и Погода: 3/10.Жаркое, солнечное утро. Небо ясное, без облаков, так и хочется плюнуть на все и пойти гулять. Температура +21 C .

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Идет активный набор персонажей. Зарегестрированных пользователей прошу заполнить анкеты! Что бы оставить рекламу авторизируйтесь под ником "Ранетки" и паролем: 55555 . Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней! Напоминаю, минимальное количество строк в посте - 7(!). Да-да,я наглейшее существо ^^ А ещё нам срочно нужны: Лена, Женя, Наташа,МАТВЕЙ, МАРКИН, СТЕПНОВ ВМ, Леха, Рассказов И.И., Зелинова, Семёнов, Южин, Платонов...и конечно же Ты!(На счет главных ролей обращаться в Админке Ане, некоторые в скором времени могут освободиться) Правила:

(с)Видете этот знак?Это Великий Копирайт.Что он означает?Что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Почему?Потому что это плагиат и за это банят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы по пути в школу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

---

0

2

Неспешным шагом, засунув руки в карманы и чуть ссутулясь, Лена Кулёмина, бас-гитаристка группы "Ранетки" направлялась в школу. Утро выдалось на удивление жарким, а Кулёмина, не посмотрев даже на термометр, натянула на себя пиджак. Так, конечно, только я могу... Остановившись, Лена стянула с себя этот ненужный сейчас атрибут одежды, повезала его на поясе и зачем-то оглядевшись по сторонам, двинулась в прежнем направлении. Солнце, не беспощадно светило в глаза, заставляя девушку щурится. Да... вместо того, чтобы в школу тащиться, лучше б на пляже позагорать... Мечтательно думала Ленка, вышагивая по разгоряченному асфальту.

0

3

------Квартира Ани----
Лера и Аня медленно шли по улице и о чем-то долго разговаривали, но большую часть Аня молчала, в душе тая не то, обиду,не то волнение из-за Мавея...
Мсл: Странно, он мне уже второй день не пишет...не звонит...что-то станно, надо к нему зайти...
Девушка как всегда держала руки в карамах, взгляд был устремлев в землю, котоую она успела осматреть при всем пути...Аня с утра была в хорошем настоение, но как только она впомнит, о Матвее, настоение мгновенно падает, а когда она подумает о Антоне, настроение из грусного перерасат в злое и угюмое...

0

4

…а вообще было бы неплохо сегодня еще потренироваться после репетиции, если она конечно будет, Виктор Михалыч давно уже приглашал… Тьфу, ты… приглашал… это тебе свидание что ли, Кулёмина? Я хотела сказать, звал… давно звал… Опаньки, здрасте-приехали! Из задумчивости Лену вывели фигуры двух «Ранеток», а именно Прокопьевой и Новиковой, взявшиеся не понятно откуда, но маячившие уже впереди.  Не долго думая, Ленка тихо подбежала к девчонкам сзади.
-Ох, я смотрю, зазвездились вы девушки, уже свою скромную бас-гитаристку в упор не замечаете! - резко повысила голос Кулёмина, а потом как ни в чем небывало, светло улыбнулась. Да, Ань, снова глубокая проблема выбора… - отметила про себя Лена, пробежавшись глазами по выражению лица Прокопьевой. А мне кажется, если любишь, то какой тут может быть выбор? Должно быть и так все понятно, достаточно одного взгляда… Непроизвольно, в голове возник образ того, кому бы не следовало появляться в мыслях одиннадцатиклассницы, по крайне мере в таком контексте. Чуть тряхнув головой, Кулёмина откинула от себя навязчивый образ, продолжая бессмысленно улыбаться подругам.

0

5

Аня слегка вздгогнула от голоса Лены и певенувшись к ней натянула на лицо радосную улыбку, которая девушке очень даже удалась, и чуть на радостях в голосе произнесла:
-Привет...если бы можно было зазвездиться...а так...
Пракопьева с улыбкой на лице вздохнула, она совершенно не хотела показывать своё не очень то приятное настроение, которое в присцтвие подруг стало повышаться, до вновь яркой улыбки без забот...
Мсл: что я постоянно из=за них настроение порчу...своей угрюмостью и другим истортить могу...

0

6

-Привет...если бы можно было зазвездиться...а так...
-Да ладно тебе, Ань! Будет еще возможность, какие наши годы. Хотя… надеюсь, все таки, звездная болезнь обойдет нас стороной, - улыбнулась подруге Кулёмина, - ты только посмотри какая погода, солнышко светит, птицы поют… Блин, вы смотрите, что из меня сделали, - засмеялась Ленка и в шутку стукнула Прокопьеву по плечу. Что-то я совсем размякла. Смотри, Кулёмина… Вдруг из сумки Новиковой раздалась громкая мелодия. Достав мобильник, девушка что-то затараторила и бросив что-то наподобие «мне надо срочно бежать» скрылась в неизвестном направлении.
-Мда… Лерка в своем репертуаре. Видимо, репетиция отменяется?...

0

7

-Да ладно тебе, Ань! Будет еще возможность, какие наши годы. Хотя… надеюсь, все таки, звездная болезнь обойдет нас стороной
Аня улыбнулась смотря на Ленку
-Да уж...я тоже так думую...
-ты только посмотри какая погода, солнышко светит, птицы поют… Блин, вы смотрите, что из меня сделали
Девушка по прежнему улыбалась переводя взгляд на Лерку, которая в этот момент доставала свой телефон МСЛ: Сранно, а куда это она...что-то случилось? видимо, да...
-Мда… Лерка в своем репертуаре. Видимо, репетиция отменяется?...
Прокопьева пожала плечами по превычке и вздохнула...
-Наверное...но мы же до этого репетировали без Лерки, может и сегодня получется? надо Наташу с Женькй найти...они наверное в школе...Хоя зная Лерку, мы можем предположить, что она явится уроке на третьем...

0

8

-Наверное...но мы же до этого репетировали без Лерки, может и сегодня получется? надо Наташу с Женькй найти...они наверное в школе...Хоя зная Лерку, мы можем предположить, что она явится уроке на третьем...
-Насчет Лерки ты права, может еще и прибежит. Надеюсь, у нее ничего серьезного не случилось… - произнесла вечно сочувствующая всем Ленка. О себе бы хоть иногда думала, а то все о других. –С Наташкой надеюсь, проблем не будет. А про Женьку можно только надеяться, что ее срочно домой не позовут. Уроки делать, - хмыкнула Кулёмина и вытащив руки из карманов, вытянула руки, как бы потягиваясь. –Вот что значит, спортом не заниматься, а с головой уйти в музыку. Все тело ноет, - теперь уже потирая шею, проговорила Ленка. –Уф...так, ладно, что у нас сегодня? Терминатор есть? Бли-ин, я же домашку не сделала, вчера вырубилась, по все забыла! – хлопнула себя по лбу Кулёмина. Плюс ко всему еще и рассеянная стала…

0

9

–Вот что значит, спортом не заниматься, а с головой уйти в музыку. Все тело ноет...
Аня вновь улыбнулась наблюдая за всеи движениями её подруги
-А что все тренировки с Виктором Михалычем забросила? Он наверное на тебя так обидился, как-никак лучшую спортсменку в нашей школе потерял...
Аня ярко улыбнулась
–Уф...так, ладно, что у нас сегодня? Терминатор есть? Бли-ин, я же домашку не сделала, вчера вырубилась, по все забыла!
-Молись что бы она тебя не спросила...а может овезет до того, что её куда-нибудь вызовут...
Аня сунула руки в карманы, все также наблюдая за Ленкой и думая далеко не о школе, а о своём...

0

10

-А что все тренировки с Виктором Михалычем забросила? Он наверное на тебя так обидился, как-никак лучшую спортсменку в нашей школе потерял...
Лена почувствовала какое-то странное тепло, при упоминании об их учителе «физической культуры», а губы непроизвольно расплылись в улыбке.
-Забросишь тут, когда в последний раз к концерту готовились, времени вообще свободного не оставалось, а когда фильм снимали, помнишь? А ты думаешь, обиделся? – глупо переспросила Ленка со странным выражением на лице, постепенно понимая, как глупо звучал этот вопрос. –В смысле, с чего это ему вдруг обижаться, когда были соревнования по баскетболу, я ему не отказывала… - слишком уж быстро заговорила Кулёмина.  О, чего ты молотишь? Прекращай быстро! Аня же пошутила…  -Кхм…
-Молись что бы она тебя не спросила...а может повезет до того, что её куда-нибудь вызовут...
-Если уж вызывать, то пускай к Савченко вызывают. Хватило мне разговора с Борзовой в прошлом году… - Лене сразу же вспомнился тот случай, когда Борзова обвинила ее в "романе с физруком". И с чего она тогда это взяла? Они ведь просто дружат...
Тут двух Ранеток обогнала девушка, в довольно вызывающем наряде. Бас-гитаристка лишь хмыкнула про себя, глядя ей вслед. Да, бывают и такие экземплярчики…

0

11

Аня слшала Лену и не вольно вздыхала...как она это обычно делала...
-А ты думаешь, обиделся?
-Незнаю, но все таки...он тебеудилял столько внимания...особенно в 10 классе...Девушка вновь расплылась в улыбке, чуть щурясь от яркого осеннего солнца, погода сегодня была просо улётная и идти в школу и тухнусь там на уроках так не хотелось...
-Если уж вызывать, то пускай к Савченко вызывают. Хватило мне разговора с Борзовой в прошлом году…
-Ты про тот случай со Степновым? да брось ты Ленк, не парься, ведь ты сама знаешь, что Барзова всем солить любит...ты бы слышала как она Женьку достает...
Мсл: говори, не говори, а внимания он ей улиляет очень много...
Тут пошла какая-то девушка, очень странно выглядещая, как показалось Ане...
Мсл: интересно, а она тоже к нам в школу идет? что новенькую взяли?интересно в какой клас...

0

12

-Незнаю, но все таки...он тебеудилял столько внимания...особенно в 10 классе...
Кулёмина отвернулась, делая вид, что разглядывает большой супермаркет, недавно построенный на этой улице, на самом же деле тем самым пряча улыбку.
-да брось ты Ленк, не парься, ведь ты сама знаешь, что Барзова всем солить любит...ты бы слышала как она Женьку достает...
-Да знаю я… Но меня это почему-то так задело тогда… Ладно, хватит об этом, - Кулёмина, не привыкшая к откровениям, вновь поспешила сменить тему разговора. –Эмм…
-А не подскажете, как дойти до школы № 19
Та самая девушка, «в откровенном наряде" подошла к гитаристкам. С одной стороны, Ленка вздохнула с облегчением, что закрыли тему со Степновым, с другой – первое впечатление от этой девушки было довольно двойственным. Ее внешний вид почему-то вызвал у Кулёминой новый смешок, однако она старательно его скрыла, делая вид, что копается в сумке.
-Ну, мы, собственно, как раз идем туда, - ответила низким голосом спортсменка, глядя на девушку, сквозь свою длинную челку, практически скрывающую ее глаза.

0

13

-Да знаю я… Но меня это почему-то так задело тогда… Ладно, хватит об этом
Аня вновь ярко улыбнулась, забыв совсем про свои неприяности, которые не так давно гложили Прокопьеву
Мсл: Главное не зацикливаься на себе...это точно поможет...же помогло...
Вдруг пдошла эта девушка, которая Ани явно была не совсм приятна не только на внешний,но и на внутренний мир. Да, конечно Аня не знала её и не любила судить о людях не зная их, но по утверждения её мслей: "Надо быть очень смелой чтобы надеть это", Алисия прозвела не особо хорошее впечатление...
-А не подскажете, как дойти до школы № 19-спросила она...- Спросила,та...
Но гетаристка молчала, сморя на Лену непонимающим взглядом...
Мсл: Точно она новенькая...
-Ну, мы, собственно, как раз идем туда
С этими словами её подруги Аня перевела взгляд на Алисию...

0

14

-Э, а что вы на меня как смотрите. Знаю, что выгляжу необычно, но я, же не знаю как у вас в школе ходят. У нас в университете с этим полный порядок. Ходи как тебе удобно…
-Мы-то может и не против даже такой, но… Представляю как тебя встретит наша завуч… - подумав о том, как в Борзова встретит эту новенькую в столь экстравагантном наряде в школе, Кулёмина даже присвистнула. А вообще, можно было даже элементарно подумать, что в школу в таком виде не ходят, где там им разрешали так ходить… Стоп. В универе? 
-В универе? – повторила вслух Ленка. –Так значит, ты не новенькая?
Звонок мобильного телефона, не дал ответить незнакомке на Ленин вопрос.
-Макс, ты не испровим. С утра думать о тусовках. Забудь, я иду все-таки на практикум, а туса до вечера перебьется
Хм… Практикантка? Тяжелый случай…
-Так значит, ты будешь проходить у нас практику? И по какому предмету, можно поинтересоваться? – спросила Кулёмина, когда девушка закончила разговаривать и они, теперь уже втроем зашагали в сторону школы.

0

15

-Мы-то может и не против даже такой, но… Представляю как тебя встретит наша завуч… 
Аня большую часть прохода молчала, и только переводила взгляд с Лены на Алиси. и с Алисии на Лену
-Я уже представляю себе скандал, который закатит Борзова, а потом она пойдет разбтраться к деректору...без скандала тут всяко не обойтись...
Аня сказала это Лене, так как смотрела в данный момент на неё. Прокопьева шла все также черезмерно растяжным шагом не куда не торопясь и по прежнему держа руки в карманах, она перевела взгляд в землю и ушла глубоко в свои мысли...ничего в окрге не слышав
Мсл: Только бы не встретить Антона...я так не хочу его видеть, а уж темболее с Наташей, но они все равно придут вместе...

0

16

-Мне ваш завуч ничего не сделает. Она надо мной не имеет власти. Максимум что она сможет это позвонить моему декану, но он мне даже выговор не сделает.
-Ну это еще как сказать, хотя проблемы твои конечно, нам-то какое дело, - небрежно бросила Кулёмина, щурясь от яркого солнца, которое стало печь еще сильнее. Да, осень в этом году выдалась ну очень уж теплой, даже жаркой, если говорить точнее.
-А практикум по истории. Причем у старших классов
-Да ну, а как же Игорь Ильич? – озадачено провела рукой по волосам. Рассказов был, наверное, любимым учителем одиннадцатых классов. И что удивительно, его действительно уважали все школьники. Готовый всегда помочь и взять любой груз ответственности на себя. Он был классным руководителем 11 «А» класса и по совместительству помогал девчонкам в делах группы вместе со Степновым. Надеюсь, эти перемены не надолго. Сколько там проходят практику?...
Кстати будем знакомы. Алисия или просто так зовут меня сокурсники Лиси.
-Лена, - в тон ей произнесла Кулёмина, без лишних слов, о том, как ей приятно это знакомство. Не думаю, что ей будет так легко, как возможно она думает.
-А вот и она, школа №19, - Лена приостановилась возле ворот школы. –Дальше, думаю, дорогу найдешь. Пойдем, Ань, - и засунув руки в карманы, бас-гитаристка первая направилась во двор голубого здания.

>>Територия школы<<

0

17

По дороге Поля старалась не думать о том что она будет делать с сегодняшними съёмками
Дурацкие съёмки господь ну пожалуйста пусть он придёт сегодня к школе ну пожалуйста
не заметев как дошла до школы где ё ожидала рита что бы сказать что хочет что б они снова дружили , но Поля прошла мимо всё так же дума о нём и в надежде его увидеть...

0