[...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]

Объявление

Добро пожаловать!
Ролевая игра! [...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]
События
.
Что будет по сюжету в сегоднешнем дне: ...

.::Администрация::.

Администоры: Аня Прокопьева, Лера

Помощник Админа: Наташа Липатова


Модераторы: Коля Платонов ... Набор Открыт...





Дата и Погода: 3/10.Жаркое, солнечное утро. Небо ясное, без облаков, так и хочется плюнуть на все и пойти гулять. Температура +21 C .

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Идет активный набор персонажей. Зарегестрированных пользователей прошу заполнить анкеты! Что бы оставить рекламу авторизируйтесь под ником "Ранетки" и паролем: 55555 . Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней! Напоминаю, минимальное количество строк в посте - 7(!). Да-да,я наглейшее существо ^^ А ещё нам срочно нужны: Лена, Женя, Наташа,МАТВЕЙ, МАРКИН, СТЕПНОВ ВМ, Леха, Рассказов И.И., Зелинова, Семёнов, Южин, Платонов...и конечно же Ты!(На счет главных ролей обращаться в Админке Ане, некоторые в скором времени могут освободиться) Правила:

(с)Видете этот знак?Это Великий Копирайт.Что он означает?Что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Почему?Потому что это плагиат и за это банят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в Сюжет!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Те каноны и не каноны кто хочет в сюже отписываемся сдесь, будем думать что с вами делать...

0

2

Алисия Ларина
Что бы в сюжете хотела видит с собой? и с ке из Ранеток враждовать?

0

3

Алисия Ларина написал(а):

Хм...ну лично я бы попробовала Матвея,потому что он мне понравился и враждовать наверное ну либо с тобой либо с Леной.стобой из-за Матвея,а сЛеной потому что я ей не понравилась

Интересненько...тогда сюжет будет таков:
Матвей заходил к девченкам после школы,ждав около входа прошла мимо девушка - Алисия парень ей очень понравился, она долго сояла рядом делая вид что тоже кого-то ждет. Она увидила "Ранеток" выходящих из школы и болтая с ним, после чего Матвей и Аня уходят в мастрскую, Алисия следит за ними, Прокопьева ругается с Матвеем(из-за чего-нибудь, например Антона). На слдующий день Ларина прогуливает практику и идет к Матвею в мастерсую(одевшись при этом как обычная девушка), под предлогом что ей нужен портрет(Придумаешь там что-нибудь...) Аня приходит в мастерскую к парню и застаёттам Матвея с Лариной( Может не на рисованием партрета, а например поцелуем с твоей стороны, это будет эфектнее)

0

4

Алисия Ларина
Тот и отлично, чем богаче фантазия тем лучше,к тому же у нас есть Матвей

0

5

Алисия Ларина написал(а):

Сказывается сидение на ролевых где NC не ниже 21

Разъясни я что-то не совсем поняла...

Алисия Ларина написал(а):

ты только вовремя мою фантазию лови,а то я за себя не отвечаю

Откуда же я знаю когда она есть, а когда её нет...

0

6

Алисия Ларина написал(а):

На таких ролевых разрешены сцены насилия,наркотики,грубые ругательства и вообщем нет вообще ограничений...

У нас наверное этого не надо... :rofl:

0

7

Алисия Ларина написал(а):

ну я постораюсь себя в рамки приличия загнать

Посторайся... ^^

0

8

хочу в сюжет :flirt:

0

9

Полина Зеленова написал(а):

хочу в сюжет

Так, а примерно...и по канкретнее, можешь кратинький сюжетикописать, а я уж распишу=)

0

10

Ну например:
Поля и Аня становятся лучшими подругами,и Полина бросает Риту и везде ходит с Аней,из-за этого ссорится с Лерой по скольку та не совсем хочет что бы аня вилась с Полей.Лера идёт за помощью к Антон , но это без успешно поскольку Антон заявил что аня встречается с Матвеем и пусть он решает проблему её время препровождения с Полей.Ни чего не остается делать как идти к Матвею,но в это время Поля в тайне от Ани ахмуряет Матвея и находит в гуцуле что то что хочется ей и влюбляется.Она признаётся Ане что ахмуряла Матвея и признается что совершила это зря потому что влюбилась в Гуцула и у неё с Антоном назревает очень серьёзный разрыв.Поля стала заниматся скейтом что бы быть поближе к Гуцулу он замечает эту стараность , но не чего конкретного не подозревает.Аня начинает ходить в скеёйт парк вместе с Полей и рассказывает всё гуцулу,за это Полина на неё обижается и ищит поддержки у Лены...

0

11

Полина Зеленова
Да неплохо... очень даже неплохо... 8-)

Полина Зеленова написал(а):

Она признаётся Ане что ахмуряла Матвея и признается что совершила это зря потому что влюбилась в Гуцула и у неё с Антоном назревает очень серьёзный разрыв.

Только,вот сдесь... у кого происходит разрыв? у Ани или Поли?

0

12

У Ани потому что он считает что дружба с Полей не очень одыкватное решение(ну Поля же оскорбляла группу , а тут не стого не сего Аня с Полей дружит)

0

13

Полина Зеленова
Ага понятно, но мы с Антоном и так не ладим...

0

14

Ну будете воопще друг к другу в глаза с оч большой ненавистью

0

15

Полина Зеленова
Куда уж больше...

0

16

можно иногда сюжетики для всех писать..

0

17

У нас есть один, ну а если ты хочешь можешь написать...

Еще слушай, я буду отыгроваться, что пока мы с тобой не друзья...

0

18

Можна мне????В сюжет

0

19

Ритка)))
Наташа будет всяко=)

0

20

АнЕчКа написал(а):

Ритка)))Наташа будет всяко=)

нудак веть я от лица Риты говорила)

0

21

Слушайте....Я придумала))
Давайте создадим тему "Сценарий для персонажей" и там писать имена всех игроков,для Ранеток мы(ранетки) сами придумаем,а остальные будут присылать нам в ЛС свои сценарии  ^^  Ну как вам?

0

22

Лера
Можно, идея не плохая...Только вот проблемка, в свой сюжет включать других персов или нет? ну как бы сюжет на Аню не обойдется без Антона... :P

0

23

АнЕчКа
Ну например смотри:
Лера Новикова:
Лера идёт после школы домой и узнаёт,что Аня в больнице.Та бегом бежит к подруге,по пути залетает в магазин и покупает фрукты...Приходя в больницу,Лерка узнаёт что Аню допустим сбила машина..Лера болтает с подругой..В палату входит Алекс...Лера видя его понимает что влюбилась..Девушка попрощалась с подругой и пошла  домой....
Когда я это отыграю,то вместо этого будет написано День отыгран
Вот,а у Алекса будет написано типо он пошёл в больницу к Ане и встретил там Леру и тд.Короче у всех всё связанно =)))

0

24

Лера
Классно=) создай плиз темку=)

0

25

Аня Прокопьева
О'кей)

0