[...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]

Объявление

Добро пожаловать!
Ролевая игра! [...Разбиты зеркала,разбиты все мечты. В осколках только я,в осколках только ты...]
События
.
Что будет по сюжету в сегоднешнем дне: ...

.::Администрация::.

Администоры: Аня Прокопьева, Лера

Помощник Админа: Наташа Липатова


Модераторы: Коля Платонов ... Набор Открыт...





Дата и Погода: 3/10.Жаркое, солнечное утро. Небо ясное, без облаков, так и хочется плюнуть на все и пойти гулять. Температура +21 C .

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам

Идет активный набор персонажей. Зарегестрированных пользователей прошу заполнить анкеты! Что бы оставить рекламу авторизируйтесь под ником "Ранетки" и паролем: 55555 . Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней! Напоминаю, минимальное количество строк в посте - 7(!). Да-да,я наглейшее существо ^^ А ещё нам срочно нужны: Лена, Женя, Наташа,МАТВЕЙ, МАРКИН, СТЕПНОВ ВМ, Леха, Рассказов И.И., Зелинова, Семёнов, Южин, Платонов...и конечно же Ты!(На счет главных ролей обращаться в Админке Ане, некоторые в скором времени могут освободиться) Правила:

(с)Видете этот знак?Это Великий Копирайт.Что он означает?Что совершенно ничего нельзя копировать с этого форума.Почему?Потому что это плагиат и за это банят!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ранетки". Обсуждаем сериал)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Такс...ну название понятно, оно собственно говорит за себя с какой серии начнём обсуждать?
Кстати у кого какая серия на этой недели последняя была, я просто не знаю, можетчемто города отличаются по выпску серий...

0

3

АнЕчКа
Ну, у меня лично как и по ценральным городам последняя серия кажется была 20.
Напишу пока просто несколько слов:
Итак, начнем-с)) В свете последних событий вот мое мнение:

Антон+Аня+Матвей: от серии к серии убеждаюсь, что Матвей мне импанирует гораздо больше Антона(все по сериалу и ИМХО). Серьезный, умный парень, причем "с серьезными намереньями". А Анечке пора бы уже выбрать с кем ей быть, хотя я и уверена, что в конце концов она останется с Маркиным. А Матвей, он парень умный, сам давно все понял.
Лена+Виктор Михалыч: просто убивает отсутствие развитие этой линии на этой, да впрочем и на той неделе. Остается надеется на серии следующей недели. Анонсы обещают быть интересными *тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить* Но все равно, КВМ - быть! *туц-туц))*
Натусик в последней серии повела себя очень подло и не красиво  :huh: и только было начала исправляться, а тут..эх, все по-новой...
Платонов и Женька, скажу честно, сначала они мне не нравились совершенно. Однако, Платонов оказывается такой юморной и милый, заставляет улыбаться почти на всех моментах, где он в кадре. Особенно, опять же в последней серии с покраской кабинета и последующего отчета Борзовой  :D

несколько слов называется)

0

4

Лена Кулёмина написал(а):

Ну, у меня лично как и по ценральным городам последняя серия кажется была 20.
Напишу пока просто несколько слов:Итак, начнем-с))

Ну значит у меня также...

Лена Кулёмина написал(а):

Антон+Аня+Матвей: от серии к серии убеждаюсь, что Матвей мне импанирует гораздо больше Антона(все по сериалу и ИМХО). Серьезный, умный парень, причем "с серьезными намереньями". А Анечке пора бы уже выбрать с кем ей быть, хотя я и уверена, что в конце концов она останется с Маркиным. А Матвей, он парень умный, сам давно все понял.

Мне кажетсячто Аня остантся одн, так как с Матвеем она расстаеся на следующей недели...а Меркин будет пытаться добится раззговора с Аней и скорее всего останется с Наткой, так как Наташа будет его привлекать к себе и в месь Ане, он будет удилять внимание Наташке(Хотя скорее всего потом об этом сожелеть будет)

Лена Кулёмина написал(а):

Лена+Виктор Михалыч: просто убивает отсутствие развитие этой линии на этой, да впрочем и на той неделе. Остается надеется на серии следующей недели. Анонсы обещают быть интересными *тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить* Но все равно, КВМ - быть! *туц-туц))*

Мне кажется, что собыия будт развиваться так: Лена будет драться (таким образом заробатывать деньги) ВМ заметит какие-нибудь ссадины на Ленке(Возможно девченки заметят искажут Степнову). Витька  бдет разговаривать с ней по этому поводу, может даже из-за этого поссорятся, Будет Вм волноваться вс такое и решит за ней следить. А потом на этих боях с Кулёминой что-нибудь случится, может сознание потеряе или еще что-нибудь, и тут физрук как супр мен к ней подсчит...ну так можно долго, это всего лишь мои прогнозы...

Лена Кулёмина написал(а):

Платонов и Женька, скажу честно, сначала они мне не нравились совершенно. Однако, Платонов оказывается такой юморной и милый, заставляет улыбаться почти на всех моментах, где он в кадре. Особенно, опять же в последней серии с покраской кабинета и последующего отчета Борзовой

Да предпоследняя серия с платоновым была угарная, особенно последний разговор с ЛФ

Женьку жалко до ужаса...отец тиран, а мама шистерка

Родители Ани думую померятся, на работе, а Лиза будет с Галицким

Лерка...что про неё сказать...даже не представляю что будет у нихс бизоном, но кажется мне что больше всего ей подходит Лёха...
Наташка как всегда в своём рпертуаре, видимо она действительно надеится Тошку вернуть...

Так жаль что Савченко ушел...надеюсь он еще вернётся...

0

5

АнЕчКа написал(а):

Мне кажетсячто Аня остантся одн, так как с Матвеем она расстаеся на следующей недели...а Меркин будет пытаться добится раззговора с Аней и скорее всего останется с Наткой, так как Наташа будет его привлекать к себе и в месь Ане, он будет удилять внимание Наташке(Хотя скорее всего потом об этом сожелеть будет)

Ну, я сомневаюсь, что Аня одна останется. Тем более ходят слухи про "еще одного парня". Может быть Антон и будет как бы "мстить" Ане с Наташкой, однако из этого точно ничего не выйдет.

АнЕчКа написал(а):

Мне кажется, что собыия будт развиваться так: Лена будет драться (таким образом заробатывать деньги) ВМ заметит какие-нибудь ссадины на Ленке(Возможно девченки заметят искажут Степнову). Витька  бдет разговаривать с ней по этому поводу, может даже из-за этого поссорятся, Будет Вм волноваться вс такое и решит за ней следить. А потом на этих боях с Кулёминой что-нибудь случится, может сознание потеряе или еще что-нибудь, и тут физрук как супр мен к ней подсчит...ну так можно долго, это всего лишь мои прогнозы...

Опять же в анонсах сказано, что Лена сама попросит ВМ потренировать ее, ссылаясь на обычную самооборону. Думаю, он сразу почует неладное... Однако, тренировать согласится. А там уже.... ммм, боюсь озвучивать, дабы не сглазить  ^^

АнЕчКа написал(а):

Женьку жалко до ужаса...отец тиран, а мама шистерка

Да, это точно. Думаю, потом папаша исправится и они будут жить долго и счастливо вместе. Вряд ли будет второй развод.

АнЕчКа написал(а):

Так жаль что Савченко ушел...надеюсь он еще вернётся...

Да вернется, куда ж он денется. А то Терминатор, со своей "борзовской реформой" просто убивает  :mad: ))

0

6

Лена Кулёмина написал(а):

Ну, я сомневаюсь, что Аня одна останется. Тем более ходят слухи про "еще одного парня". Может быть Антон и будет как бы "мстить" Ане с Наташкой, однако из этого точно ничего не выйдет.

Да я на сайте СТС читала о двух каких-то парнях, которые появятся в сюжете Дима и еще один...будет очень интересно посмотреть как будет прдвигаться сюжет...

Лена Кулёмина написал(а):

Опять же в анонсах сказано, что Лена сама попросит ВМ потренировать ее, ссылаясь на обычную самооборону. Думаю, он сразу почует неладное... Однако, тренировать согласится. А там уже.... ммм, боюсь озвучивать, дабы не сглазить

О да...с удовольствием посмотрю. как будет развиваться сюжет сдесь...

Лена Кулёмина написал(а):

Да, это точно. Думаю, потом папаша исправится и они будут жить долго и счастливо вместе. Вряд ли будет второй развод.

А почему второй?

Лена Кулёмина написал(а):

Да вернется, куда ж он денется. А то Терминатор, со своей "борзовской реформой" просто убивает   ))

Да уж, а эта Стародубцева,ну стукачка, ну подлиза...зла на неё нет...

0

7

Такс, ну как вам самые последнии события сериала? А точнее ссора Девченок с Прокопьевой?
Так же можем обсудить тему: Матвей/Зелинова...

0

8

А Лену вам жалко?

0

9

ага,уроды!!!!Степнов ваще за ленку так заступается..Сразу видно Любовььь до ангелочков!!!!

0

10

Вот кстати есть похожий на Ранеток сериал Пушкин, мне понравился те м что парень и вор с улицы попал в киноиндустрию, это очень увлекательно и смешно)...

0

11

Девочки!!!! есть классный сериал  Три лани на алмазной трапе  . Это лучшее что я видела. Оцените )) я уверенна понравится, на подобие ранеток, но поприкольней)))

0